Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4,5кА серия BA47-29, IEK

% Скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4,5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
370 ₽
354 ₽
Наличие в Тюмени: 4 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: MVA20-2-006-C

Автоматические выключатели предназначены для защиты электрических цепей и электрооборудования от перегрузок и коротких замыканий (сверхтоков), а также для оперативного включения и отключения электрооборудования.

Характеристики:

  • Общее количество полюсов - 2
  • Отключающая способность по EN 60898 - 4.5 кА
  • Степень защиты - IP20
  • Ширина по количеству модульных расстояний (количество модулей) - 2
  • Характеристика срабатывания (кривая тока) - C
  • Номинальное напряжение - 220 В
  • Номинальный ток - 6 А
  • Глубина монтажная (встраив.) - 75 мм
  • Тип напряжения - переменный (AC)
  • Частота - 50 Гц

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем