PoE-инжектор пассивный на 8 портов, OSNOVO Midspan-8/P

Osnovo Midspan-8/P
1 300 ₽
Наличие в Тюмени: 2 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Артикул: MIDSPAN-8/P
Для подачи питания на сетевые POE-устройства по UTP-кабелю (витая пара)

Используется для подачи питания на сетевые POE-устройства по UTP-кабелю (витая пара)

Особенности:

  • Cовместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af/at
  • Без автоматического определения PoE нагрузки

Характеристики:

  • Количество портов PoE - 8
  • Напряжение PoE - до DC 57 В
  • Стандарты PoE - Passive PoE
  • Максимальный ток - 650 мА на порт
  • Скорость передачи данных - 10/100 Мбит/с
  • Метод передачи PoE: контакты - 4, 5, 7, 8
  • Питание - до DC 57 В
  • Подключение - RJ-45 (Ethernet) х8; RJ-45 (Ethernet+PoE) х8; DC5.5x2.1 мм (розетка)
  • Температура эксплуатации от -40 до +40°С
  • Размер - 175 x 37 x 20 мм

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем