Блок питания DC 12V, 2А, 24W (5.5x2.1 мм)

Источник питания 110-220V AC/12V DC, 2А, 24W
540 ₽
Наличие в Тюмени: 2 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Удаленный склад: 26 543 шт (7-9 дней)
Блок питания для сетевого оборудования D-Link, Asus и прочего

Источник питания можно использовать для LED продукции, систем безопасности, видеонаблюдения и питания любых других низковольтных систем.

Характеристики:

  • Максимальный ток нагрузки - 2 А
  • Мощность - 24 Вт
  • Входное напряжение - 110-220 В AC
  • DC разъем - 5.5 х 2.1 мм
  • Выходное напряжение - 12 В DC
  • Размер - 84 х 43 х 31 мм

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
AL120200J

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем