Кейс алюминиевый переносной под слесарно-монтажные инструменты

Кейс алюминевый переносной под слесарно-монтажные инструменты, купить в Тюмени
2 800 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 30.11.2021г.

Большой кейс для инструментов с алюминиевым каркасом, усиливающим конструкцию и съемной перегородкой (палетой) для удобной организации ручного инструмента.

Особенности:

  • Съемная жесткая перегородка позволяет упорядоченно хранить больше инструментов
  • Замки с ключем
  • Крышка на двух петлях
  • Внутренняя поверхность выполнена из мягкого пеноматериала
  • В нижней части имеются модульные перегородки, размеры которых можно изменять

Характеристики:

  • Цвет - серый
  • Внешний размер - 450 х 330 х 152 мм 
  • Внутренний размер - 440 х 320 х 140 мм
  • Вес - 3.2 кг

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем