Экранированная компьютерная розетка 1хRJ-45 cat.6

Розетка RJ-45 кат. 6 экранированная, внешняя, Dual IDC Hyperline SB2-1-8P8C-C6-SH-WH
234 ₽
Наличие в Тюмени: 45 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Производитель: Hyperline
Артикул: SB2-1-8P8C-C6-SH-WH

Настенные сетевые розетки представляют собой законченное решение, полностью готовое к установке. Они предназначены для эксплуатации внутри помещений и незаменимы там, где есть необходимость установить постоянные точки доступа к сети.

Характеристики:

  • Разъемы - RJ-45 (8P8C) мама - IDC контакты 110 типа
  • Категория - 6
  • Экранирование - есть
  • Сила тока - не более 1.5 А
  • Напряжение - 150 В
  • Размеры - 47 х 64.5 х 25.2 мм
  • Материал корпуса - ABC пластик
  • Цвет - белый

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Hyperline SB2-1-8P8C-C5e-SH-WH

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем