Розетка компьютерная 2хRJ-45, cat.5e, внутренняя Hyperline

Розетка RJ-45, двойная, категория 5e, внутренняя, Hyperline SB-GTF2-8P8C-C5E-WH
370 ₽
Наличие в Тюмени: 49 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Производитель: Hyperline
Артикул: SB-GTF2-8P8C-C5E-WH

Настенные сетевые розетки предназначены для эксплуатации внутри помещений и незаменимы там, где есть необходимость установить постоянные точки доступа к сети.

Характеристики:

  • Тип - внутренняя
  • Форм-фактор - двойная
  • Тип разъема - RJ-45
  • Заземление - нет
  • Материал корпуса - АБС-пластик
  • IDC - PC UL94V-0
  • PCB - FR-4 толщиной 1,6 мм, 2 слоя
  • Номинальный ток - 1.5А
  • Номинальное напряжение - 150В
  • Контактное сопротивление - 20мОм
  • Напряжение диэлектрика - 1000В
  • Цвет - белый
  • Вес - 70 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ITK CS2-1C5EU-21

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем