Панель с DIN-рейкой, тип TS-35, 1ряд до 22 модулей, 3U 19

Панель с DIN-рейкой, тип TS-35, 1 ряд, 18 модулей
Панель с DIN-рейкой, тип TS-35, 1 ряд, 18 модулей
panel-19-s-din-rejkoj-3u-grey
2 860 ₽
Наличие в Тюмени: 6 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Артикул: КП-АВ
Панель ZPas с DIN-рейкой предназначена для установки модульного оборудования в электрических сетях напряжением до 230В (переменный ток)

Панель с DIN-рейкой для 19" монтажной стойки или шкафа, позволяет установить электротехническое оборудование в телекоммуникационный шкаф: автоматы, розетки использующие монтажный стандарт DIN.

Особенности:

  • Занимаемое пространство - 3U
  • Защитная крышка предотвращает случайный контакт оператора с силовыми кабелями
  • 2-х секционная легкосъемная крышка бокса обеспечивает легкий доступ для монтажа и обслуживания, а большие овальные вырезы в задней стенке — удобство ввода-вывода кабельных линий
  • Количество устанавливаемых модулей шириной 17.5 мм - до 18 шт

Характеристики:

  • Монтажная высота - 3U
  • Высота - 133 мм
  • Ширина - 482 мм
  • Ширина внутри - 445 мм
  • Глубина - 60 мм
  • Рабочий проем - 46 х 400 мм
  • Цвет - черный/серый (наличие уточняйте у менеджера)

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Eurolan 60A-42-03-11BL, ITK EDP05-3U22M

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем