Коммутатор неуправляемый D-Link DGS-1024D/I1A с 24 портами 10/100/1000Base-T

Коммутатор неуправляемый D-Link 1024D/I1A с 24 портами 10/100/1000Base-T, купить в Тюмени
5 700 ₽
Наличие в Тюмени: 4 шт
Актуально на 22.10.2021г.
Артикул: DGS-1024D/I1A
Коммутатор c функцией энергосбережения и поддержкой QoS

Интеллектуальная модель D-Link DGS-1024C/A1A предоставляет высокую скорость передачи данных. Однако если к прибору подсоединяются устройства, работающие в соответствии с более медленной скоростью, тогда D-Link DGS-1024C/A1A самостоятельно выберет для них подходящую скорость соединения. Модель оснащена пассивной системой охлаждения и отличается бесшумной работой. Модель поддерживает современную технологию D-Link Green Ethernet, которая гарантирует долгий срок ее использования без негативного влияния на функциональные возможности.

Особенности:

  • Инновационная технология 2nd Generation D-Link Green
  • Недорогое гигабитное решение для дома и небольшого офиса
  • Бесшумный дизайн с автоматическим определением MDI/MDI-X на всех портах
  • Метод коммутации с промежуточным хранением (store-and-forward)
  • Полный/полу дуплекс для скорости 10/100 Мбит/c
  • Управление потоком IEEE 802.3x 
  • Поддержка Jumbo Frames (до 9600 байт)
  • Поддержка IEEE 802.1p QoS (4 очереди, строгий приоритет)
  • Диагностика кабеля
  • Совместимость с директивой ROHS
  • Простая и быстрая установка (Plug-and-play)

Характеристики:

  • Вид - неуправляемый
  • Метод коммутации - Store and forward
  • Размещение - монтируемые в стойку, настольный
  • Скорость передачи данных:
    • 10 Мбит/с (полудуплекс)
    • 20 Мбит/с (полный дуплекс)
    • 100 Мбит/с (полудуплекс)
    • 200 Мбит/с (полный дуплекс)
    • 2000 Мбит/с (полный дуплекс)
  • Общее количество портов коммутатора - 24 порта
  • Количество портов 100/1000 Мбит/с - 24 порта
  • Поддержка PoE - нет
  • Количество SFP-портов - нет
  • Размер таблицы МАС адресов - 16384
  • Внутренняя пропускная способность - 48 Гбит/с
  • Скорость обслуживания пакетов - 14.8 Mpps
  • Буфер пакетов - 512 Кб
  • Поддержка стандартов - IEEE 802.3 10BASE-T Ethernet; IEEE 802.3u 100BASE-TX Fast Ethernet; IEEE 802.3ab 1000BASE-T Gigabit; Ethernet; ANSI/IEEE 802.3 NWay; IEEE 802.3x; IEEE 802.1p QoS.
  • Температура эксплуатации от 0 до +40ºC, относительная влажность от 10 до 90% (без конденсата)
  • Размер - 280 х 180 х 44 мм
  • Вес - 1.476 кг

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
21% скидка
Перчатки (пара)
30 ₽
38 ₽
Ваша экономия: 8 ₽
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Припой с канифолью 40г. d=1.0мм, купить в Тюмени
115 ₽
140 ₽
Ваша экономия: 25 ₽
Товар дня
22% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C серия Easy9, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем