Маршрутизатор Mikrotik RB2011UiAS-RM RouterOS L5

Маршрутизатор Mikrotik RB2011UiAS-RM
25 400 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 29.09.2022г.
Производитель: MikroTik
Артикул: RB2011UiAS-RM
Cтоечный маршрутизатор (1U 19") серии RB2011UAS, с SFP+ разъемом для 1/10-гигабитных SFP-трансиверов и идеальным решением для сетей FTTH (Fiber To The Home). RouterOS L5, SFP+, PoE

RB2011UAS-RM имеет 11 портов: один Gigabit SFP разъем, пять портов Gigabit Ethernet и пять Ethernet портов. Питание может быть включено как в разъем питания, так и через PoE. Обратите внимание, что трансивер SFP не входит в комплект. RB2011UAS-RM поддерживает любые 1.25G SFP трансиверы. RB2011UAS-RM не имеет аппаратной поддержки PON (Passive Optical Network) - эта аппаратная поддержка должна осуществляться на SFP трансивере.

RB2011UAS-RM поставляется в стоечном металлическом корпусе с сенсорной LCD панелью, при помощи которой Вы сможете получить всю необходимую информацию о состоянии сети не имея при себе компьютера.

RB2011UAS-RM работает на новом процессоре Atheros 74K 600 МГц, имеет 128 Мб оперативной памяти и лицензию RouterOS Level 5.

Характеристики:

  • Процессор - Atheros AR9344
  • Частота процессора - 600 MHz
  • Количество ядер - 1
  • Оперативная память DDR, 128 Mb
  • Архитектура - MIPS-BE
  • LAN порты - 5x100 Mb, 5x1GBit Ethernet with Auto-MDI/X
  • SFP порт формата SFP+ для модулей 1GE / 10GE
  • USB - 1 x microUSB 2.0
  • Com-порт - RJ45 serial port
  • Разъем питания - 220 В
  • Максимальное энергопотребление - 15 Вт
  • Passive PoE - 8-28 В DC (Eth #1), PoE out (port #10, менее 500mA)
  • Температура эксплуатации от -35 до +65°C
  • Размер - 214 x 86 мм (1U)

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
8% скидка
Тройник-переключатель HDMI 3x1, купить в Тюмени
837 ₽
910 ₽
Ваша экономия: 73 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Сопутствующие товары

Рекомендуем