Блок питания с автомобильным разъемом DC от 12 до 24V 100W и USB портом

Блок питания с автомобильным разъемом DC от 12 до 24V 100W и USB портом
Блок питания с автомобильным разъемом DC от 12 до 24V 100W и USB портом
blok-pitaniya-universalnyj-s-reguliruemym-napryazheniem-100-260v-ac-ot-15-do-24v-120w-usb-dc-15-16-18-19-20v-6a-e
blok-pitaniya-universalnyj-s-reguliruemym-napryazheniem-100-260v-ac-ot-15-do-24v-120w-usb-dc-15-16-18-19-20v-6a-c
blok-pitaniya-universalnyj-s-reguliruemym-napryazheniem-100-260v-ac-ot-15-do-24v-120w-usb-dc-15-16-18-19-20v-6a-b
Блок питания с автомобильным разъемом DC от 12 до 24V 100W и USB портом типы разъемов
2 900 ₽
Наличие в Тюмени: 10 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Артикул: DC-CAR-INV-12-24V
Адаптер с регулируемым напряжением 12-24В 100Вт с возможностью питания от автомобильной сети (разъем прикуривателя)

Универсальный блок питания с регулируемым напряжением.

Особенности:

  • Имеет возможность питания от прикуривателя автомобиля.
  • Переходники в комплекте (внимательно проверяйте соответствие своему ноутбуку):
    • 4.0 x 1.7 мм (ноутбуки HP)
    • 4.8 x 1.7 мм (ноутбуки Asus, HP)
    • 5.5 x 1.7 мм (ноутбуки Acer, Dell)
    • 5.5 x 2.1 мм (ноутбуки Acer)
    • 5.5 x 2.5 мм (ноутбуки Asus, Acer, HP, Toshiba, Dell, Fujitsu, IBM, Lenovo)
    • 5.5 x 3.0 мм (ноутбуки Samsung)
    • 6.3 x 3.0 мм (ноутбуки Toshiba)
    • 6.5 x 4.4 мм (ноутбуки Sony, Fujitsu)

Характеристики:

  • Входное напряжение - 100~240 В
  • Выходное напряжение - 12/15/16/18.5/19/20/22/24 В (6.25-12 А)
  • Выходное напряжение USB порта - 5 В (1 А)
  • Максимальная мощность - 100 Вт
  • Температура эксплуатации от 0 до +40°C

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем