Хомут нейлоновый 300х3,6 мм белый (100 шт)

Хомут нейлоновый 300 х 3,6 мм
190 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 30.11.2021г.
Удаленный склад: 83 991 уп (7-9 дней)
Производитель: REXANT
Для крепления или обвязки в жгут кабелей и проводов, крепления гибких гофротруб

Нейлоновые стяжки применяются для бандажирования проводов и кабеля, их маркировки и крепления к несущим поверхностям (органайзерам, скобам, лоткам и другому оборудованию). Нейлоновые кабельные стяжки позволяют выполнить монтажные работы максимально оперативно, качественно и экономично. Обеспечивают надежную связку и удобны в использовании.

Особенности:

  • Стяжки нейлоновые однократного использования
  • Фиксируются с помощью инструмента или вручную
  • Безопасный безгалогенный материал (halogen free)

Характеристики:

  • Длина - 300 мм
  • Ширина - 3.6 мм
  • Тип - неразъемный, одноразового использования
  • Цвет - белый
  • Материал - нейлон 66
  • Температура эксплуатации от -35 до +85°C
  • Упаковка - 100 шт

Важно: перед использованием в холодное время года необходимо упаковку на 2 часа занести в помещение с температурой +20°C.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем