Изолента профессиональная Heavy Duty 0,18мм х 19мм х 20м черная

Изолента профессиональная Heavy Duty 0,18мм х 19мм х 20м черная, купить в Тюмени
85 ₽
Наличие в Тюмени: 24 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Удаленный склад: 0 шт (7-9 дней)
Производитель: Fortisflex
Изоляционная лента для тяжелых условий эксплуатации

Изолента высокопрочная для работ с повышенным требованием к качеству, используется для обмотки проводов и кабелей с целью их электроизоляции. Также изолента применяется для крепежа деталей, их фиксации или при упаковке изделий.

Изолента серии Heavy Duty - устойчива к УФ-лучам, абразии, влажности, щелочам и кислотам, а также старению и различным погодным условиям.

Особенности:

  • Изолента устойчива к растяжению и разрывам
  • Не поддерживает горение

Характеристики:

  • Относительное удлинение при разрыве - не менее 150%
  • Температура хрупкости - не менее -30°С
  • Удельное электрическое сопротивление - 1x1000 мОм
  • Электрическая прочность изоленты (напряжение пробоя) - не менее 40 кВ
  • Рабочее напряжение: 690 В
  • Температура эксплуатации от -30 до +80°С
  • Толщина ПВХ пленки - 180 мкм (0.18 мм)
  • Толщина клеевого слоя на изоленте - 20 мкм (0.02 мм)
  • Ширина ленты - 19 мм
  • Длина - 20 м
  • Цвет - черный

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем