Зажим анкерный клиновой PA-10-500, 5 кН

Подвес натяжной анкерный PA-500 металлический
345 ₽
Наличие в Тюмени: 110 шт
Актуально на 01.12.2021г.
Артикул: PA-10-500
Зажим анкерный натяжной для подвеса оптических кабелей с вынесенным несущим тросом, 5кН

Используется для крепления на опорах кабель типа «8» за несущий трос, не оголяя и не отделяя его от кабеля. Все детали зажимов соединены между собой и не могут быть утеряны.

Характеристики:

  • Диаметр троса по изоляции - 4-7 мм
  • Длина петли - 500 мм
  • Максимальное растягивающее усилие - 5 кН (~509.86 кг)
  • Материал корпуса - алюминиевый сплав
  • Материал клиньев - цинковый сплав
  • Вес - 340 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Telenco АС10 500

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем