Модуль SFP Cisco GLC-SX-MM (оптический трансивер)

Модуль SFP Cisco GLC-SX-MM
18 700 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 26.07.2021г.
Производитель: CISCO
Артикул: GLC-SX-MM
Для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса.

Модуль SFP предназначен для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Модуль работает по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров.

Характеристики:

  • Выходная мощность передатчика - -9.5 ~ -3 дБм
  • Длина волны - 850 нм
  • Скорость передачи данных - 100 Мбит/с ~ 1.25 Гбит/с
  • Допустимая длина двухволоконного многомодового оптического кабеля - до 550 м
  • Температура эксплуатации от 0 до +50°C
  • Напряжение питания - 3.3 В
  • Разъемы для оптического кабеля - двойной LC

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
14% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
10% скидка
Лента Corning Scotch 88T 80610938179 изоляционная винил 38x13000мм
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type male - TS9, купить в Тюмени
350 ₽
389 ₽
Ваша экономия: 39 ₽
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type female - TS9, купить в Тюмени
405 ₽
451 ₽
Ваша экономия: 46 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
9% скидка
Оптическая абонентская розетка Fujikura FPB-103A (без адаптера), 1 порт SC/DLC, купить в Тюмени
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем