Корзина пуста
Личный кабинет

Тел: (3452) 541-541

Тюмень, ул. Урицкого, 14

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Последние поступления

Патч-корд RJ-45, кат.5E, 4 пары, UTP, 1 м, Hyperline

Патч-корд RJ-45, кат.5E, 4 пары, UTP, 1 м, Hyperline
Цена: 76,00 руб

Кабель пигтейл (pigtail) LC MM OM4 40G (многомод 50/125) LSZH, 1 м.

Кабель пигтейл (pigtail) LC MM OM4 40G (многомод 50/125) LSZH, 1 м. (FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG)
Цена: 574,00 руб

Кабельный тестер для витой пары, коаксиала, LCD дисплей, разъемы RJ-12, RJ-45, BNC, USB, измерение длины Hyperline

Кабельный тестер для витой пары, коаксиала, LCD дисплей, разъемы RJ-12, RJ-45, BNC, USB, измерение длины Hyperline (HL-868)
Цена: 8470,00 руб

Адаптер проходной оптический Duplex LC-LC MM OM3

Адаптер проходной оптический LC-LC MM dpx OM3 (LC-LC-MM-dpx-OM3)
Цена: 186,00 руб

Адаптер проходной оптический SC-SC MM OM3

Адаптер SC-SC/UPC MM OM3
Цена: 142,00 руб

Переходник RJ-45 cat 5 штекер-гнездо

Переходник RJ-45 cat 5 штекер-гнездо (NC-IC35/WH)
Цена: 59,00 руб

Адаптер проходной оптический Duplex SC-SC SM

Адаптер проходной оптический SC-SC SM, Duplex (ADP-SC-SC-DPX-SM)
Цена: 116,00 руб

Розетка настенная для модулей Keystone 1 порт

Розетка KRAULER коммутационная настенная пустая для модулей Keystone 1 порт (KR-WOXX-KST-E1)
Цена: 45,00 руб

Лицевая панель KRAULER настенная (тип 86) под модуль Keystone 2 порта

Лицевая панель KRAULER настенная (тип 86) под модуль Keystone 2 порта (KR-FPXX-KST-E2)
Цена: 92,00 руб

Лицевая панель KRAULER настенная (тип 86) под модуль Keystone 1 порт

Лицевая панель настенная тип86 под модуль кистоун 1 порт (KR-FPXX-KST-E1)
Цена: 86,00 руб

Модуль Cisco SFP-10G-SR (оптический трансивер) 10GBASE-SR

Модуль SFP Cisco SFP-10G-SR трансивер 10GBASE-SR
Цена: 21490,00 руб

Панель с DIN-рейкой, тип TS-35, 1ряд, 18 единиц 17.5мм, 3U 19", цвет серый RAL 7035 PS-3U

Панель с DIN-рейкой, тип TS-35, 1ряд, 18 единиц 17.5мм, 3U
Цена: 1440,00 руб

Патч-корд FTTH оптический SC-SC APC SM LSZH, 40 м.

Патч-корд FTTH оптический SC-SC APC SM
Цена: 1340,00 руб

Патч-корд FTTH оптический LC-LC APC SM LSZH, 30 м.

Патч-корд FTTH оптический LC-LC APC SM LSZH
Цена: 1030,00 руб

Патч-корд FTTH оптический LC-SC APC SM LSZH, 40 м.

Патч-корд FTTH оптический LC-SC APC SM LSZH
Цена: 1240,00 руб

Патч-корд FTTH оптический SC-SC APC SM LSZH, 60 м.

Патч-корд FTTH оптический SC-SC APC SM
Цена: 1680,00 руб

Патч-корд RJ-45, кат.5E, 4 пары, FTP экранированный, 1,5 м

Патч-корд, FTP RJ-45, кат.5E, 4 пары, экранированный
Цена: 90,00 руб

Модуль SFP Cisco GLC-LH-SMD (оптический трансивер) DOM

Модуль SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM
Цена: 11690,00 руб

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC, 100Base, одномод, до 15 км

Медиаконвертер D-Link DMC-515SC
Цена: 1630,00 руб

Шкаф напольный 19" 42U, 600х600 дверь стекло, съемные боковые панели под ключ

 Шкаф напольный 19
Цена: 28340,00 руб